Todos os Produtos
-
filme esparadrapo do derretimento quente
-
Filme esparadrapo do derretimento quente de TPU
-
Folhas adesivas do derretimento quente
-
Remendo do bordado que suporta a colagem
-
Filme esparadrapo do derretimento quente para a tela de matéria têxtil
-
Eva Hot Melt Adhesive Film
-
fita adesiva do derretimento quente
-
filme quente da colagem do derretimento
-
Web quente do esparadrapo do derretimento
-
Pó quente do esparadrapo do derretimento
-
Grânulo esparadrapo do derretimento quente
-
Folhas quentes da colagem do derretimento
-
Sr. Sergey AbayevBom serviço e transporte rápido. -
Mr.HoqueLírio, eu estou realmente feliz com o filme. Boa qualidade com preço competitivo. Obrigado muito para seu serviço sincero. -
Mr.HernanLírio, eu recebi seus bens, ele sou muito bom. E agradecimentos para sua cooperação agradável!
Pessoa de Contato :
Lily
Número de telefone :
86-15817445470
Whatsapp :
+8615817445470
palavras-chave [ polyester hot melt adhesive ] Combine 80 produtos.
PES translúcido branco leitoso esparadrapo quente do derretimento do filme de poliéster de 80 mícrons para a luva antiderrapagem
| cor: | branco leitoso |
|---|---|
| Materiais: | Filme esparadrapo do derretimento quente do poliéster |
| Aplicação: | Luva antiderrapagem do esporte |
| Espessura: | 80mic |
| Densidade: | ³ de 1.2±0.02g/cm |
Da colagem quente do revestimento protetor do remendo do bordado do filme esparadrapo do derretimento do PES do GV filme de poliéster térmico
| Classificação: | Esparadrapos quentes do derretimento |
|---|---|
| Matéria prima principal: | Grânulo esparadrapo do derretimento quente do poliéster |
| Cor: | branco leitoso |
| Uso: | Colagem de ligamento do revestimento protetor do remendo do bordado |
| Ponto de derretimento: | 108℃ |
Pelotas quentes 32g/10 Min Non Toxic da colagem do derretimento Co do poliéster contínuo de 100%
| Matéria prima principal: | Co-poliéster |
|---|---|
| Formulário da aparência: | Grânulo branco leitoso |
| Escala de derretimento: | ℃ 120±5 (DSC) |
| Temperatura da resistência: | 60°C |
| Opere a temperatura: | 130±5℃ |
PVC esparadrapo TPR das folhas do derretimento quente do PES para crachás do bordado
| Outros nomes: | Folhas quentes do filme de esparadrapo do derretimento do PES |
|---|---|
| Matéria prima principal: | Poliéster (PES) |
| Uso: | Crachás de ligamento do bordado |
| Aparência: | Leite branco |
| Ponto de derretimento: | 105℃ |
Grânulo esparadrapo Eco do derretimento quente do poliuretano da dureza 96A amigável
| Classificação: | Esparadrapos quentes do derretimento |
|---|---|
| Matéria prima principal: | Poliuretano (TPU) |
| Formulário da aparência: | Grânulo branco leitoso |
| Escala de derretimento: | ℃ 90±5 (DSC) |
| Dureza: | 96A |
O dobro tomou partido filme esparadrapo do derretimento quente branco de TPU para o algodão do poliéster de matéria têxtil
| materil: | Filme esparadrapo do derretimento quente de TPU |
|---|---|
| Camada da liberação: | Papel da liberação do papel glassine |
| Cor: | Branco |
| proporção: | ³ de 1.18±0.02g/cm |
| Índice do fluxo do derretimento:: | 37±5g/10min (circunstância: ASTMD1238-04) |
Filme de esparadrapo quente do derretimento do PES para ligar telas não tecidas
| Classificação: | Filme de esparadrapo quente dobro do derretimento |
|---|---|
| Uso: | Fibra & vestuário, calçados & couro |
| Aparência: | branco leitoso |
| Ponto de derretimento: | 115℃ |
| Linha temperatura da colagem: | 200-220℃ |
Filme esparadrapo do derretimento quente do poliuretano TPU translúcido para as tampas protetoras do telefone
| materil: | Filme esparadrapo do derretimento quente de TPU |
|---|---|
| Camada da liberação: | Papel da liberação do papel glassine |
| Cor: | Branco |
| proporção: | ³ de 1.18±0.02g/cm |
| Índice do fluxo do derretimento:: | 37±5g/10min (circunstância: ASTMD1238-04) |
Saco esparadrapo da borda de borda 20kg/do grânulo do derretimento quente de Copolyamide
| Matéria prima principal: | Copolyamide |
|---|---|
| Formulário da aparência: | Grânulo azul mais nattier transparente |
| Escala de derretimento: | ℃ 130±5 (DSC) |
| Temperatura da resistência: | 90°C |
| Índice de derretimento do fluxo: | 30g±3g/10min (160℃/21.18N) |
ligação quente TPU TPR da espessura do filme esparadrapo 0.3mm do derretimento 80mic
| Outros nomes: | Filme esparadrapo do derretimento quente de TPU |
|---|---|
| Matéria prima principal: | Poliuretano |
| Uso: | TPU ou TPR na roupa |
| Aparência: | transparente |
| Ponto de derretimento: | 105℃ |

