Todos os Produtos
-
filme esparadrapo do derretimento quente
-
Filme esparadrapo do derretimento quente de TPU
-
Folhas adesivas do derretimento quente
-
Remendo do bordado que suporta a colagem
-
Filme esparadrapo do derretimento quente para a tela de matéria têxtil
-
Eva Hot Melt Adhesive Film
-
fita adesiva do derretimento quente
-
filme quente da colagem do derretimento
-
Web quente do esparadrapo do derretimento
-
Pó quente do esparadrapo do derretimento
-
Grânulo esparadrapo do derretimento quente
-
Folhas quentes da colagem do derretimento
-
Sr. Sergey AbayevBom serviço e transporte rápido. -
Mr.HoqueLírio, eu estou realmente feliz com o filme. Boa qualidade com preço competitivo. Obrigado muito para seu serviço sincero. -
Mr.HernanLírio, eu recebi seus bens, ele sou muito bom. E agradecimentos para sua cooperação agradável!
Pessoa de Contato :
Lily
Número de telefone :
86-15817445470
Whatsapp :
+8615817445470
palavras-chave [ polyester hot melt adhesive ] Combine 80 produtos.
o filme esparadrapo do derretimento quente do poliéster da espessura 60mic para telas de ligamento e espuma
| Densidade: | ³ de 1.2±0.02g/cm |
|---|---|
| Ponto de fusão (°C): | 110 ℃ |
| Nome: | Filme adesivo de fusão a quente |
| Lavando: | 60℃ |
| Viscosidade: | 380 (℃ de pa.s@160) |
Jarda quente ROHS da jarda 300 do esparadrapo 200 do derretimento do poliéster dobro dos lados
| Cas não.: | *** |
|---|---|
| Outros nomes: | *** |
| MF: | *** |
| EINECS não.: | *** |
| Classificação: | Esparadrapos quentes do derretimento |
ALCANCE quente do filme esparadrapo do derretimento do poliéster do CO para remendos do bordado
| Cor: | Leite branco |
|---|---|
| Material: | CO-poliéster |
| Aplicação: | Remendos de ligamento do bordado às telas |
| Característica: | Resistência de lavagem, boa adesão, ambiental |
| Espessura: | 100mic |
esparadrapo quente do derretimento do poliéster de 1280mm
| Proporção: | ³ de 1.2±0.02g/cm |
|---|---|
| ponto de derretimento (°C): | 110℃ |
| Índice do fluxo do derretimento: | 30 (℃ do g/10mic@160) |
| Viscosidade: | 380 (℃ de pa.s@160) |
| Espessura: | 0.08mm |
filme esparadrapo do derretimento quente do poliéster 100mic
| Material: | PES |
|---|---|
| Densidade: | ³ de 1.2±0.02g/cm |
| ponto de derretimento (°C): | 110℃ |
| Índice do fluxo do derretimento: | 30 (℃ do g/10mic@160) |
| Lavagem: | 60℃ |
Omentum esparadrapo 60g/M2 do derretimento quente flexível macio do poliéster para telas de matéria têxtil
| Tipo: | HT03-25 |
|---|---|
| Cor: | Branco |
| ponto de derretimento (°C): | 110±5℃ |
| Lavagem: | 60℃ |
| Temperatura da imprensa: | 130-160℃ |
Colagem adesiva do revestimento protetor do remendo do bordado do filme do PES do derretimento quente térmico do poliéster
| Nome: | Filme adesivo de fusão a quente |
|---|---|
| Matéria prima principal: | Grânulo esparadrapo do derretimento quente do poliéster |
| Cor: | Branco |
| Uso: | Colagem de ligamento do revestimento protetor do remendo do bordado |
| Ponto de fusão: | 108℃ |
O esparadrapo quente translúcido branco leitoso do derretimento cobre a largura de 150cm
| Tipo: | HT03 |
|---|---|
| COR: | Translúcido branco leitoso |
| Material: | CO-poliéster |
| Espessura: | 100mic |
| Largura (milímetros): | 150CM |
o esparadrapo quente do derretimento 100mic cobre o poliéster translúcido do CO para os produtos de alumínio
| Cor: | Leite branco |
|---|---|
| Material: | CO-poliéster |
| Aplicação: | Remendos de ligamento do bordado às telas |
| Característica: | Resistência de lavagem, boa adesão, ambiental |
| Espessura: | 100mic |
Filme esparadrapo de lavagem do derretimento quente do PES do poliéster da resistência para a tela laminada
| cor: | branco leitoso |
|---|---|
| Materiais: | Filme esparadrapo do derretimento quente do poliéster |
| Aplicação: | Luva antiderrapagem do esporte |
| Espessura: | 80mic |
| Densidade: | ³ de 1.2±0.02g/cm |

