Todos os Produtos
-
filme esparadrapo do derretimento quente
-
Filme esparadrapo do derretimento quente de TPU
-
Folhas adesivas do derretimento quente
-
Remendo do bordado que suporta a colagem
-
Filme esparadrapo do derretimento quente para a tela de matéria têxtil
-
Eva Hot Melt Adhesive Film
-
fita adesiva do derretimento quente
-
filme quente da colagem do derretimento
-
Web quente do esparadrapo do derretimento
-
Pó quente do esparadrapo do derretimento
-
Grânulo esparadrapo do derretimento quente
-
Folhas quentes da colagem do derretimento
-
Sr. Sergey AbayevBom serviço e transporte rápido. -
Mr.HoqueLírio, eu estou realmente feliz com o filme. Boa qualidade com preço competitivo. Obrigado muito para seu serviço sincero. -
Mr.HernanLírio, eu recebi seus bens, ele sou muito bom. E agradecimentos para sua cooperação agradável!
Pessoa de Contato :
Lily
Número de telefone :
86-15817445470
Whatsapp :
+8615817445470
palavras-chave [ polyester hot melt adhesive ] Combine 80 produtos.
Filme imprimível da transferência térmica do poliéster
| Cor: | Translúcido branco do leite |
|---|---|
| Densidade: | ³ de 1.2±0.02g/cm |
| Matéria prima: | PES |
| Índice do fluxo do derretimento: | 30g/10mic, circunstância: ASTMD1238-04 |
| escala da largura: | 5mm-1600mm |
Remendo branco leitoso do bordado 60mic que suporta o processamento da colagem 8-15S
| Tipo: | HT03 |
|---|---|
| Estrutura: | Filme do PES + papel da liberação |
| Aparência do filme: | Branco leitoso |
| Matéria prima principal: | Co-poliéster |
| Material da carcaça: | Libere o papel |
Largura termoplástico transparente do esparadrapo 150CM do filme do poliuretano
| Estrutura: | Papel da liberação do filme + do papel glassine de TPU |
|---|---|
| Índice do fluxo do derretimento:: | 5±3g/10min |
| Ponto do derretimento: | 115℃ |
| Temperatura da ativação: | 150-170℃ |
| Espessura (mic): | 100mic |
Esparadrapo termoplástico do filme da colagem do filme 1.2g/cm3 do poliuretano da elasticidade alta
| Matéria prima: | Poliuretano (TPU) |
|---|---|
| Cor: | Transparente |
| Índice do fluxo do derretimento:: | 20±2g/10min (circunstância: ASTMD1238-04) |
| Ponto do derretimento: | 120℃ |
| Opere a temperatura: | 160-190℃ |
Filme esparadrapo 0.18mm termoplástico de ligamento térmico do filme 0.15mm das luvas do esporte
| Tipo de produto: | Outro |
|---|---|
| Tipo: | Hunter Men |
| Materiais: | PES |
| Material da carcaça: | Libere o papel |
| Processando a temperatura (℃): | 140-160 |
Resistência translúcida leitosa baixo e do teste TPU filme plástico esparadrapo cíclico de alta temperatura de 24 horas para a caixa do telefone
| Estrutura: | TPU + papel da liberação do papel glassine |
|---|---|
| Cor: | translúcido leitoso |
| Proporção: | ³ de 1.18±0.02g/cm |
| Índice do fluxo do derretimento:: | 25±5g/10min (circunstância: ASTMD1238-04) |
| Ponto do derretimento: | 90℃ |
Filme de ligamento térmico 0.05mm-0.2mm do poliéster
| Elongation: | ≥150% |
|---|---|
| Length: | 50m-1000m |
| Application: | Widely Used In Packaging, Printing, Decoration And Other Industries |
| Thickness: | 0.05mm-0.2mm |
| Adhesion: | 3-4N/25mm |
Filme de ligamento térmico com adesão do Printability sim 3-4N/25mm para empacotamento amplamente utilizado
| Tensile Strength: | ≥25N/25mm |
|---|---|
| Width: | 50mm-1600mm |
| Length: | 50m-1000m |
| Heat Resistance: | 80℃ |
| Adhesion: | 3-4N/25mm |
1000m/ Largura imprimível do filme 1280mm da transferência térmica do filme termoplástico de Rolls
| Cor: | Branco |
|---|---|
| Material: | PES |
| Densidade: | ³ de 1.2±0.02g/cm |
| ponto de derretimento (°C): | 110℃ |
| Índice do fluxo do derretimento: | 30 (℃ do g/10mic@160) |
Dureza termoplástico ROHS do filme 82A do poliuretano transparente
| Material: | TPU |
|---|---|
| Ponto do derretimento: | 115℃ |
| Proporção: | ³ de 1.2±0.02g/cm |
| Temperatura da ativação: | 150-170℃ |
| Dureza: | 82±2 (costa A) |

