Todos os Produtos
-
filme esparadrapo do derretimento quente
-
Filme esparadrapo do derretimento quente de TPU
-
Folhas adesivas do derretimento quente
-
Remendo do bordado que suporta a colagem
-
Filme esparadrapo do derretimento quente para a tela de matéria têxtil
-
Eva Hot Melt Adhesive Film
-
fita adesiva do derretimento quente
-
filme quente da colagem do derretimento
-
Web quente do esparadrapo do derretimento
-
Pó quente do esparadrapo do derretimento
-
Grânulo esparadrapo do derretimento quente
-
Folhas quentes da colagem do derretimento
-
Sr. Sergey AbayevBom serviço e transporte rápido. -
Mr.HoqueLírio, eu estou realmente feliz com o filme. Boa qualidade com preço competitivo. Obrigado muito para seu serviço sincero. -
Mr.HernanLírio, eu recebi seus bens, ele sou muito bom. E agradecimentos para sua cooperação agradável!
Pessoa de Contato :
Lily
Número de telefone :
86-15817445470
Whatsapp :
+8615817445470
palavras-chave [ polyester hot melt adhesive ] Combine 80 produtos.
Filme esparadrapo tomado partido dobro do derretimento quente de TPU para o couro de ligamento
| material: | filme adesivo hot melt tpu |
|---|---|
| Camada da liberação: | Papel de Liberação Glassine |
| Proporção: | ³ de 1.18±0.02g/cm |
| Índice do fluxo do derretimento:: | 37±5g/10min (circunstância: ASTMD1238-04) |
| Espessura (mic): | 50mic, 80mic, 100mic, 150mic |
O esparadrapo quente do derretimento do PES de Huntermen cobre a espessura de 0.15mm 0.18mm
| CAS No.: | *** |
|---|---|
| Outros nomes: | esparadrapo quente do derretimento |
| MF: | *** |
| EINECS não.: | *** |
| Classificação: | Esparadrapos quentes do derretimento |
Alto densidade esparadrapo da dureza do grânulo 60A do derretimento quente transparente macio de TPU
| Classificação: | Esparadrapos quentes do derretimento |
|---|---|
| Matéria prima principal: | Poliuretano (TPU) |
| Formulário da aparência: | Partícula elíptica de Transperance |
| Escala de derretimento: | ℃ 135±5 (DSC) |
| Dureza: | 60A |
folhas adesivas do derretimento 0.12mm quente de 0.1mm para as etiquetas de borracha do PVC
| Tipo: | HT03 |
|---|---|
| COR: | Creme branco |
| Material: | CO-poliéster |
| Espessura: | 100mic |
| Largura (milímetros): | 150CM |
Grânulo esparadrapo do derretimento quente elíptico branco leitoso do PES ponto do derretimento de 140 graus
| Matéria prima principal: | Co-poliéster |
|---|---|
| Formulário da aparência: | Partículas elípticas brancas leitosas |
| Escala de derretimento: | ℃ 140±5 (DSC) |
| Temperatura da resistência: | 90°C |
| Opere a temperatura: | 150±5℃ |
As folhas adesivas do derretimento 80mic quente lavável para o brilho o filme do vinil da transferência térmica
| Proporção: | ³ de 1.2±0.02g/cm |
|---|---|
| Ponto de derretimento (°C): | 110℃ |
| Opere a temperatura: | 130-160℃ |
| Opere o tempo: | 5-15 segundos |
| Índice do fluxo do derretimento: | 30 (℃ do g/10mic@160) |
Pó esparadrapo 0-420um Eco do derretimento quente do PES do poliéster do CO amigável
| Matéria prima principal: | Co-poliéster |
|---|---|
| Formulário da aparência: | Pó branco |
| tamanho de partícula: | 0-420um |
| Escala de derretimento: | ℃ 140±5 (DSC) |
| Temperatura da resistência: | 90°C |
O esparadrapo quente do derretimento do PES cobre o filme 1.2g/Cm3 esparadrapo termoplástico
| Tipo: | PES |
|---|---|
| Cor: | Translúcido branco leitoso |
| Formulário físico: | Filmes contínuos com papel da liberação |
| ponto de derretimento (°C): | 90℃ |
| temperatura da pressão quente (°C): | 130-170℃ |
o esparadrapo quente do derretimento de 50cm cobre o filme de estratificação quente de 60 mícrons
| Material: | PES |
|---|---|
| Densidade: | ³ de 1.2±0.02g/cm |
| Ponto de derretimento (°C): | 110℃ |
| Índice do fluxo do derretimento: | 30 (℃ do g/10mic@160) |
| Lavando: | 60℃ |
Filme esparadrapo do derretimento quente do PES de 50 mícrons para o rolo da tela de matéria têxtil 100M/
| CAS No.: | 113669-95-7 |
|---|---|
| Outros nomes: | PES |
| MF: | *** |
| EINECS não.: | 113669-95-7 |
| Classificação: | Outros esparadrapos |

