Todos os Produtos
-
filme esparadrapo do derretimento quente
-
Filme esparadrapo do derretimento quente de TPU
-
Folhas adesivas do derretimento quente
-
Remendo do bordado que suporta a colagem
-
Filme esparadrapo do derretimento quente para a tela de matéria têxtil
-
Eva Hot Melt Adhesive Film
-
fita adesiva do derretimento quente
-
filme quente da colagem do derretimento
-
Web quente do esparadrapo do derretimento
-
Pó quente do esparadrapo do derretimento
-
Grânulo esparadrapo do derretimento quente
-
Folhas quentes da colagem do derretimento
-
Sr. Sergey AbayevBom serviço e transporte rápido. -
Mr.HoqueLírio, eu estou realmente feliz com o filme. Boa qualidade com preço competitivo. Obrigado muito para seu serviço sincero. -
Mr.HernanLírio, eu recebi seus bens, ele sou muito bom. E agradecimentos para sua cooperação agradável!
Pessoa de Contato :
Lily
Número de telefone :
86-15817445470
Whatsapp :
+8615817445470
palavras-chave [ polyester hot melt adhesive ] Combine 80 produtos.
Rolo quente elástico transparente do mícron 100m/do filme esparadrapo 150 do derretimento de TPU
| CAS No.: | 9009-54-5 |
|---|---|
| Outros nomes: | TPU |
| MF: | C3H8N2O |
| EINECS não.: | 9009-54-5 |
| Classificação: | Outros esparadrapos |
Web de ligamento fundível adesiva da Web 1500mm do derretimento quente do PES 23G/M2
| Composição: | Co-poliéster |
|---|---|
| Formulário da aparência: | Omentum branco |
| ponto de derretimento (°C): | 95-120℃ |
| Temperatura da imprensa: | 140℃ |
| Lavagem: | 40℃ |
Ferro no filme de esparadrapo quente do derretimento para Appliques do remendo do bordado da transferência térmica 80mic
| Estrutura: | Filme do PES + papel da liberação |
|---|---|
| Cor: | branco leitoso |
| Material: | Co-poliéster |
| Espessura: | 120MIC |
| Largura (milímetros): | 100CM |
Do PES branco termoplástico do filme esparadrapo do poliéster filme de esparadrapo quente do derretimento para o capítulo bordado
| Aparência: | branco leitoso |
|---|---|
| Material da carcaça: | Papel da liberação |
| Ponto de derretimento: | 115℃ |
| Lavável: | 60℃ |
| Espessura convencional: | 0.05mm, 0.08mm, 0.1mm, 0.12mm, 0.15mm |
filme esparadrapo do derretimento quente de 48cm PO para a tela de matéria têxtil ponto do derretimento de 85 graus
| Tipo: | Caçador-homens |
|---|---|
| Tipo: | HT01G2 |
| Aparência: | Transparente |
| Material da carcaça: | Libere o papel |
| Ponto de derretimento: | 85℃ |
Web de ligamento fundível adesiva do Omentum 25gsm do derretimento quente lavável de Copolyester
| Tipo: | HT03-25 |
|---|---|
| ponto de derretimento (°C): | 115-130℃ |
| Lavagem: | 40℃ |
| Temperatura da imprensa: | 140℃ |
| Peso de grama: | 25g |
Filme esparadrapo do derretimento quente do GV ISO9001 para o rolo da tela de matéria têxtil 100M/
| Matéria prima: | Poliuretano (TPU) |
|---|---|
| Cor: | Transparente |
| Índice do fluxo do derretimento:: | 20±2g/10min (circunstância: ASTMD1238-04) |
| Ponto do derretimento: | 120℃ |
| Opere a temperatura: | 160-190℃ |
filme esparadrapo do derretimento quente de 80mic TPU
| Índice do fluxo do derretimento:: | 35±5g/10min (circunstância: ASTMD1238-04) |
|---|---|
| Dureza: | 97A (costa A) |
| Ponto do derretimento: | 60℃ |
| Opere a temperatura: | 90-130℃ |
| Espessura (mic): | 80mic |
filme esparadrapo do derretimento quente de 50mic TPU para o minuto da tela de matéria têxtil 28g/10
| Matéria prima principal: | Poliuretano (TPU) |
|---|---|
| Cor: | Branco leitoso |
| Índice do fluxo do derretimento:: | 28g/10min (circunstância: ASTMD1238-04) |
| Ponto do derretimento: | 85±5℃ |
| Opere a temperatura: | 120-150℃ |
Filme esparadrapo do derretimento quente Ultrathin de Polyurethan para a tela de matéria têxtil 30g/M2
| Matéria prima principal: | Poliuretano (TPU) |
|---|---|
| Cor: | Transparente |
| Índice do fluxo do derretimento:: | 18±8g/10min (circunstância: ASTMD1238-04) |
| Ponto do derretimento: | 95℃ |
| Opere a temperatura: | 130-160℃ |

