Todos os Produtos
-
filme esparadrapo do derretimento quente
-
Filme esparadrapo do derretimento quente de TPU
-
Folhas adesivas do derretimento quente
-
Remendo do bordado que suporta a colagem
-
Filme esparadrapo do derretimento quente para a tela de matéria têxtil
-
Eva Hot Melt Adhesive Film
-
fita adesiva do derretimento quente
-
filme quente da colagem do derretimento
-
Web quente do esparadrapo do derretimento
-
Pó quente do esparadrapo do derretimento
-
Grânulo esparadrapo do derretimento quente
-
Folhas quentes da colagem do derretimento
-
Sr. Sergey AbayevBom serviço e transporte rápido. -
Mr.HoqueLírio, eu estou realmente feliz com o filme. Boa qualidade com preço competitivo. Obrigado muito para seu serviço sincero. -
Mr.HernanLírio, eu recebi seus bens, ele sou muito bom. E agradecimentos para sua cooperação agradável!
Pessoa de Contato :
Lily
Número de telefone :
86-15817445470
Whatsapp :
+8615817445470
palavras-chave [ polyester hot melt adhesive ] Combine 80 produtos.
Remendo branco do bordado do poliéster que suporta o mícron Eco da colagem 120 amigável
| Tipo: | HT03 |
|---|---|
| Estrutura: | Filme do PES + papel da liberação |
| Cor: | Branco leitoso |
| Material: | Co-poliéster |
| Material da carcaça: | Libere o papel |
Filme quente branco do derretimento 120mic para a tela 1.2g/M2 Eco amigável
| Cor: | Branco |
|---|---|
| Matéria prima: | Poliéster |
| Espessura: | 120mic |
| escala da largura: | 5mm-1600mm |
| ponto de derretimento (°C): | 110℃ |
Largura quente Eco do filme 50cm 100cm da colagem do derretimento do PES branco amigável
| Matéria prima principal: | Poliéster |
|---|---|
| Cor: | Branco |
| Índice do fluxo do derretimento:: | 32±5g/10min (circunstância: ASTMD1238-04) |
| Escala do derretimento: | 108±5℃ |
| Opere a temperatura: | 140-160℃ |
Filme quente do derretimento de EVA CEA TPU para o minuto da tela 150g/10 80 mícrons
| Classificação: | Outros esparadrapos |
|---|---|
| Matéria prima principal: | EVA, EAA, PO, PES, PA, TPU, PU |
| Uso: | Construção, fibra & vestuário, calçados & couro, embalagem |
| Tipo: | Hunter Men |
| Materiais: | EVA, EAA, PO, PES, PA, TPU, PU |
Ponto baixo esparadrapo do filme plástico de TPU e teste cíclico de alta temperatura
| Estrutura: | TPU + papel da liberação do papel glassine |
|---|---|
| Nome: | Filme plástico esparadrapo de TPU |
| Proporção: | ³ de 1.18±0.02g/cm |
| Índice do fluxo do derretimento:: | 25±5g/10min (circunstância: ASTMD1238-04) |
| Índice de fluxo de fusão: | 28g/10min |
Filme quente lavável do derretimento do PA para o minuto da largura 28g/10 da tela 97cm 100cm
| CAS No.: | 113669-95-7 |
|---|---|
| Outros nomes: | Pa |
| MF: | *** |
| EINECS não.: | 113669-95-7 |
| Classificação: | Outros esparadrapos |
Filme quente holográfico 150g/10 Min Thermal Bonding Film da colagem do derretimento do PO
| Material: | PO |
|---|---|
| Tipo: | filme holográfico |
| Uso: | Adesão |
| Característica: | Umidade - prova |
| Dureza: | Delicado |
o filme quente de Glu do derretimento do poliuretano de 0.03mm 500 jardas/rola translúcido
| Índice do fluxo do derretimento:: | 35g/10min (circunstância: ASTMD1238-04) |
|---|---|
| Dureza: | 97±2A (costa A) |
| Ponto do derretimento: | 60±5℃ |
| Opere a temperatura: | 90-150℃ |
| Espessura (mic): | 30mic |
Da colagem quente do derretimento do PES a cor branca cobre a goma de suportação adesiva térmica para o Chenille Patchs
| Tipo: | Hunter Men |
|---|---|
| Estrutura: | Filme de Ployester + papel da liberação |
| Cor: | Branco leitoso |
| Ponto de derretimento (°C): | 108℃±5℃ |
| Temperatura da pressão quente (°C): | 140-160℃ |
15s que processa o filme de esparadrapo dobro TPU dos lados TPR para o remendo do bordado
| Outros nomes: | Filme esparadrapo do derretimento quente de TPU |
|---|---|
| Matéria prima principal: | Poliuretano (TPU) |
| Uso: | Tela de matéria têxtil de ligamento do remendo do bordado |
| Aparência: | transparente |
| Ponto de derretimento: | 105℃ |

