Todos os Produtos
-
filme esparadrapo do derretimento quente
-
Filme esparadrapo do derretimento quente de TPU
-
Folhas adesivas do derretimento quente
-
Remendo do bordado que suporta a colagem
-
Filme esparadrapo do derretimento quente para a tela de matéria têxtil
-
Eva Hot Melt Adhesive Film
-
fita adesiva do derretimento quente
-
filme quente da colagem do derretimento
-
Web quente do esparadrapo do derretimento
-
Pó quente do esparadrapo do derretimento
-
Grânulo esparadrapo do derretimento quente
-
Folhas quentes da colagem do derretimento
-
Sr. Sergey AbayevBom serviço e transporte rápido. -
Mr.HoqueLírio, eu estou realmente feliz com o filme. Boa qualidade com preço competitivo. Obrigado muito para seu serviço sincero. -
Mr.HernanLírio, eu recebi seus bens, ele sou muito bom. E agradecimentos para sua cooperação agradável!
Pessoa de Contato :
Lily
Número de telefone :
86-15817445470
Whatsapp :
+8615817445470
palavras-chave [ polyester hot melt adhesive ] Combine 80 produtos.
o filme esparadrapo 100M/do derretimento quente de 50mic TPU rola a elasticidade alta
| Matéria prima: | Poliuretano (TPU) |
|---|---|
| Cor: | Transparente |
| Espessura (mic): | 50mic |
| Largura (milímetros): | 5.8cm |
| Comprimento (jardas): | 100Meters/Roll |
Filme de ligamento térmico esparadrapo do filme 140cm do derretimento quente branco leitoso de TPU
| Estrutura: | TPU + papel da liberação do papel glassine |
|---|---|
| Índice do fluxo do derretimento:: | 28g/10min (circunstância: ASTMD1238-04) |
| Ponto do derretimento: | 85±5℃ |
| Opere a temperatura: | 120-150℃ |
| Espessura (mic): | 50mic |
Pelotas adesivas da colagem do grânulo ROHS Edgebander do derretimento quente do terno protetor
| Formulário de Apperance: | Partículas amarelas |
|---|---|
| Forma: | Pelotas plásticas transparentes |
| Amacie o ponto: | 75-85 °C (DSC) |
| Viscosidade (180℃): | 1150±500mPa.s |
| Tempo frio: | 4-7Seconds |
Filme esparadrapo do derretimento quente translúcido leitoso da mais baixa temperatura para o couro/plásticos de ligamento
| Estrutura: | TPU + papel da liberação do papel glassine |
|---|---|
| Cor: | translúcido leitoso |
| proporção: | ³ de 1.18±0.02g/cm |
| Índice do fluxo do derretimento:: | 25±5g/10min (circunstância: ASTMD1238-04) |
| Opere a temperatura: | 100-160℃ |
o filme esparadrapo do derretimento 0.04mm quente de 0.03mm para a tela de matéria têxtil 5-12s opera o tempo
| Materiais: | TPU |
|---|---|
| Apperance: | Transparente |
| Material da carcaça: | Libere o papel |
| Processando a temperatura (℃): | 150-180 |
| Porto: | Shenzhen |
Fita adesiva do derretimento quente elástico do poliuretano para o roupa interior 10mic-300mic
| matéria prima: | Poliuretano (TPU) |
|---|---|
| Proporção: | ³ de 1.14g/cm |
| Materiais básicos: | Papel da liberação |
| Cor: | Transparente |
| Escala da espessura (mic): | 10mic-300mic |
Filme de ligamento térmico quente do filme esparadrapo do derretimento do poliuretano para o ABS e o couro
| Estrutura: | TPU + papel da liberação do papel glassine |
|---|---|
| Índice do fluxo do derretimento:: | 28g/10min (circunstância: ASTMD1238-04) |
| Ponto do derretimento: | 85±5℃ |
| Opere a temperatura: | 120-150℃ |
| Espessura (mic): | 50MIC |
A colagem quente do derretimento cobre a goma bordada lavável do capítulo da resistência quente da goma do revestimento protetor do derretimento
| Tipo: | Folhas adesivas da colagem do derretimento quente |
|---|---|
| Matéria prima principal: | PO, PES, TPU |
| Cor: | Branco |
| Aplicação: | Capítulo bordado |
| Característica: | Eco-amigável, Não-tóxico |
Vara térmica de papel TPU do filme esparadrapo do derretimento quente do PES/remendos materiais do PVC na tela
| Tipo: | Hunter Men |
|---|---|
| Estrutura: | Filme de Ployester + papel da liberação |
| Cor: | Branco leitoso |
| Ponto de derretimento (°C): | 108℃±5℃ |
| Temperatura da pressão quente (°C): | 140-160℃ |
A colagem quente branca leitosa do derretimento cobre o filme do PES de 100 jardas do comprimento para a goma bordada do capítulo
| Tipo: | HT03 |
|---|---|
| Estrutura: | Filme do PES + papel da liberação |
| Cor: | branco leitoso |
| Espessura: | 120mic |
| Largura (milímetros): | 100cm |

